Uffici e Segreterie

Segreterie dei Magistrati

Ubicazione: Via Carlo Poma n. 13
Fax: 0376/328268
Attività svolte:

Gestione dei procedimenti in fase di indagine.

Orario al pubblico:

Lunedì - Venerdì 08:30-11:30; Sabato 08:15-11:15 (presidio con personale in turno).

Personale Amministrativo:
  • Ilaria Martini (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile
    Piano: 1 (ex sede Ordine Avvocati)
    Telefono: 0376/339306;
    Email: ilaria.martini01@giustizia.it;
  • Eugenio Merolla (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto
    Piano: 1 (ex sede Ordine Avvocati)
    Telefono: 0376/339252;
    Email: eugenio.merolla@giustizia.it;
    Note:

    Addetto Segreteria dei Sostituti Procuratori della Repubblica Dott. Celenza e Dott.ssa Pianezzi.


  • Rossella Spinosa (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto
    Piano: 1 (ex sede Ordine Avvocati)
    Telefono: 0376/339265;
    Email: rossella.spinosa@giustizia.it;
    Note:

    Addetta Segreteria del Sostituto Procuratore della Repubblica Dott.ssa Reggiani.


  • Rita Antonica (Cancelliere)
    Incarico: Addetto
    Piano: 1
    Telefono: 0376/339296;
    Email: rita.antonica@giustizia.it;
    Note:

    Addetta Segreteria del Sostituto Procuratore della Repubblica Dott.ssa Favaretti.


  • Marta Gelati (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 1
    Telefono: 0376/339296;
    Email: marta.gelati@giustizia.it;
    Note:

    Addetta Segreteria del Sostituto Procuratore della Repubblica Dott.ssa Lombardo.


  • Valerio Maffei (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 1 (ex sede Ordine Avvocati)
    Telefono: 0376/339320;
    Email: valerio.maffei@giustizia.it;
    Note:

    Addetto Segreteria dei Sostituti Procuratori della Repubblica Dott. Celenza e Dott.ssa Bertuzzi.


  • Tommaso Pugliese (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 1 (ex sede Ordine Avvocati)
    Telefono: 0376/339281;
    Email: tommaso.pugliese@giustizia.it;
    Note:

    Addetto Segreteria del Sostituto Procuratore della Repubblica Dott.ssa Sabatelli.


  • Simone Quartuccio (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: porticato piano terra
    Telefono: 0376/339267;
    Email: simone.quartuccio@giustizia.it;
    Note:

    Addetto Segreteria del Sostituto Procuratore della Repubblica Dott. Tamburini.


  • Carmine Cirillo (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: porticato piano terra
    Telefono: 0376/339315;
    Email: carmine.cirillo@giustizia.it;
    Note:

    Addetto Turno Urgenze.


  • Fiorindo La Ruffa (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto
    Piano: 1
    Telefono: 0376/339328;
    Email: fiorindo.laruffa@giustizia.it;
  • Antonio Violi (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto
    Piano: porticato piano terra
    Telefono: 0376/339267;
    Email: antonio.violi@giustizia.it;
  • Ilaria Dassi (Ausiliario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 1 (ex sede Ordine Avvocati)
    Telefono: 0376/339286;
    Email: ilaria.dassi@giustizia.it;